Сергей Пешехонцев

Как запустить Half Life 2 на Win7.

Поставил совместимость, выдаёт ошибку "Unable to load filesystem_stdio.dll"
Чё делать?

пишет ещё "точка входа в процедуру не найдена"

Nigt Guest, Лаааадно попробую....) спс

Галина

Та совместимость, не пойму для чего она вообще?. .Мне лично не разу не помогла.

Была такая хрень, когда поставил х64 разрядную ОС и тоже халву не мог запустить. Но на ярлыке, ПКМ, "Запуск от имени администратора" и вуаля! Пошла круче чем на ХР. Та ещё в такой прикольной графике. . Как крайзис, мать его!) )

>пишет ещё "точка входа в процедуру не найдена"

Это после запуска от имени администратора?

Попробуй тут скачать ☛ http://rutor.org/torrent/3808/half-life-2-2004-pc

Должна пойти вообще без бубна!

Константин

он и без совместимости работает