Ал
Алена

Тошнит от half-life 2

При игре в half-life 2 через некоторое время, у меня кружится голова и тошнит. Может что-то надо в настройках графики сделать?

Иришка

перестать в неё играть

Анна Горячева

Может у тебя аллергия на лучшие игры?

Андрей

Если уж такое с тобой происходит. Самоубийство лучший вариант.

Р;
Рост ;-)

Только в half-life 2?

Александр Цёмкало

сигареты, выпивка, девочки - лучшее лекарство.

Кс
Ксения

Пивас плохой...: -)

Сергей Редькин

Если играешь на ЭЛТ мониторе - попробуй поставить частоту обновления монитора повыше.

Ольга

Иди в больницу

Елена Андреева

Да. Я сначала не верил в это (2 раза игру прошел без проблем), но некоторым людям реально плохо во время игры в неё.

Александр

Мне тоже становится плохо. Кроме HL2 ещё и от DOOM3,и от F.E.A.R.