Ев
Евгений

Винда сама по себе поменялась! Помогитее!

Было всё нормально была винда 2007 года, но в один прекрасный день она почему сама по себе поменялась и стала 2001 года! Теперь на экране всё очень большое, иконки и курсор огромные! Как вернуть обратно? У меня уже было такое но тогда, через паhe перезагрузок всё стало как раньше, а тут уже очень много раз перезагружала и всё бессмысленно! Что делать? Придётся винду новую ставить?

винда вообще поменялась, стала ещё старее 1985-2001 год

а как видеодрова переставить?

многие говорят что это вирус, я антивирусник уже запустила, он мне трояна нашёл, и я его уже удалила

выдаёт такую ошибку

Gennadiy Sobran

Windows 95 — графическая многозадачная операционная система корпорации Microsoft. Официальная дата выхода — 24 августа 1995 года. Русская версия поступила в продажу 10 ноября 1995 года.

Какой 1985 год? Тогда еще денди то и не было...

Дима Попов

потерпите, может ваш комп грохнется оземь, и обернётся iMac о_О

Бек Хамирзаев

Эт как совсем поминялась или обновилась ?

Алёнка Скалкина

видиодрайвер переустанови

Владислав Трофимов

попробуй сделать восстановление системы на число до всего этого произошедшее не поможет пиши на почту или в агент bed_81@mail.ru

Варя Круглова

Наверное вирус. Если б выложили фотку с экрана, было бы понятней.

Татьяна Телегина

А Windows то у тебя какая?
А то тут экстрасенсы в другой рубрике.. .

Юля Навнычко

Могу предположить, что у тебя в комп воткнуто 2 жестких диска - новый и старый) И сбился порядок загрузки) Поставь его в биосе, если это так)

P.S> Судя по скрину, у тебя просто слетели видеодрова, переставь их)

Татьяна Митрофаненкова

программа Радмин (Radmin) стояла, если да, то к вам подключились сбрутив (подобрав) пароль и логин от системы и изменили настройки, а возможно что даже переустановили, если процессор intel и поддерживает функцию AMT