Олеся Ильина

Помогитее плиз с Sony Vegas

когда я хочу вставить в программу видео, оно пишет вот что: "ни один из файлов, отправленных в Vegas Pro, не может быть открыт. " Что это может быть? ? и как исправить?

Инга

Думаю проблема в формате, попробуйте установить пакет кодеков, скажем k-lite codek pack

Ир
Ирина

попробуй просто перетащить видео в программу, она сама найдет как его открыть