Олеся Васильченко

Sony Vegas не работает

Операционка Win 7 x32. Vegas отказывается запускаться, выдавая:

В инете эта проблема достаточна распространена, но я не нашел решения. Реестр вычистил, DirectX переустановил, а плагинов вообще не ставил. Help кто знает.

Светлана Саввина

Ну, это у тебя система по каким-то причинам конфликтует с программой.
Чёрт её знает. Попробуй удали, почисти реестр, причём не обной утилитой, а несколькими, потом заново установи.
Только не чисти Ccleaner - от неё толку никакого. Это не чистильщик, а бесплатная, никчёмная, мусорная программа.