Наталья Корнеева

помогите с sony vegas

скачал с торрента видео файл хочу добавить в sony vegas а он пишет (ошибка при открытии кодека ) и так при чём на всех видео скачанных с торрента подскажите как сделать чтобы они открылись ?

формат avi попробывал в mp4 тоже самое

Сергей Концедалов

Вероятно программа не видит этого формата видео.
Если чё, вот тебе в/курс по Sony Vegas. Полезная вещь, всё наглядно объясняют, на русском.

Володя Андрианов

может у тебя вегас кривой? Если нет то попробуй перегнать в другой формат. Скачай любой конвертер я пользуюсь мувет вейкер.

Алексей Юрков

какой формат? может вегас не открывать не поддерживающий формат. установите кодеки на компьютер лучше всего кадек паки.