Полина Сулавко

не могу разобраться в отношениях, живу с женой, а люблю другую девушку.. . что мне делать?? ? кто подскажет.

я с этой девушкой знаком дольше чем с женой, просто тогда после нашего знакомства она не рассматривала меня как своего молодого человека, и вот недав но она снова появилась в моей жизни.

только теперь она обратила на меня внимание

и всё таки вы все правы, от неё просто все отвернулись вот она и прискакала, а сейчас опять хвостом вильнула и упархнула, сука!!!!

Елена Зимина

она тебя однажды отвергла и только когда её все послали.... она припёрлась к тебе! включи мозги, трахай потихоньку, но никогда не думай о ней серьёзно. как мужик мужику, хочешь что бы она тебя ещё раз через йух кинула !!!

Надежда

Главное не торопиться, своя рубаха ближе к телу.

Равиля Сафиуллина

дурак ты
с женой возникает привычка и кажется что скучно.

но не забывай, что жена - женщина, которую ты осознанно выбрал из миллиона, а та девушка - скорее всего мимолетное увлечение, так для разнообразия. и вряд ли там любовь, скорее влюбленность, ощущение новизны, оно пройдет и будешь жалеть, что разрушил отношения с женой.

лучше в отношения с женой вносить иногда что-нибудь интересное. а на стороне это блядёшки, чисто так, развлечься

Наталия Немировская

жена вас помнит и вы проситесь в гости. помните как выглядит слово ВАШЕ. оно звенит как три копейки.

Гуля Шеркулова

так и живи... мучайся...;)

Павел Мальков

самый простой вариант не расматривал--- разводиться и жениться?

Анюта Березина

Живи с женой-она тебе от Бога)))))

Александр Ермишко

Не спешить! время расставит все на свои места

Валера

Проанализируйте, кто Вам роднее, кто Вас больше любит, кто преданней Вам, кто не бросит Вас в беде, кто Вам ближе по духу. Почему девушка сказала раньше, что Вы ей не подходите, а сейчас изменила свое мнение? Ей срочно надо замуж? На нее никто не обращает внимание? Или она только сейчас разглядела и поняла Вас, но что же произошло, что она узнала сейчас Вас лучше? А жена почему с Вами? Она готова идти за Вами в огонь и воду или опять же ей нужен только статус замужней женщины? Разберитесь в своих женщинах и в своем отношении к ним.

Aldynay Mongush

Есть такие понятия как любовь и влюблёность.. . Лююбовь приходит с годами, а влюблёность как снег наголову, так что ту подругу свою ты не любишь.. . а только ее образ, только с годами поймешь что это за человек и любишь ты его или нет....