Наталья Пескова

живу с мужем уже есть ребенок, а люблю другого. как быть подскажет мож кто-нибудь?

Алексей Буянов

В первую очередь нужно понять, нужны ли вы другому, с ребёнком, сможете ли с ним создать семью?
Разрушить просто, созидать гораздо сложнее.

Анна Туралина

Пожалейте мужа - разведитесь!

Вера Корнилова

Любите другого ребенка? А что, он лучше себя ведёт?

Сергей Романов

ага потом опять разведитесь и опять разведитесь.. . только с детками поаккуратней.. . что б каждый раз когда люблю папой не становился...

Ол
Ольга

что тут скажешь? либо уходить жить к любимому (если есть такая возможность, т. е. вы нужны ему с вашим ребенком) , либо оставить все как есть и полюбить мужа))

Ищенко Алексей

Вот такие как вы портят мнение мучин о настоящих женщинах.

Наталья Матырина

Хорошенько подумать

Надежда

Разведетесь ребенку настроение испортите на всю жизнь ( выбирайте но я б развелся. Смотря кого вы любите больше себя или ребенка.

Андрей Голубятов

Бывает.... вот только вопрос :А любит ли вас тот другой? Он готов взять вас к себе? если да-идите и будьте счастливы, если нет-выбейте всю свою херь из своей башки и уважайте и цените того, кто рядом.