Инга Кумар

люблю одного, живу с другим. . как быть?

Живу с молодым человеком уже 3 года, а сейчас поняла, что влюбилась в его друга. Теперь незнаю как быть. . ни один не второй ничего незнает. . рассказать то не проблела я просто отказа от любимого человека боюсь, что мол не нужна я ему.. . как быть? Извелась вся. . М. Ч у меня выпивает еще и руку поднять может, общение у нас сошло на нет почти.... расходиться пока боюсь очень не хочу оставаться одной....

Гюляр Гейдарли

Продолжай. Когда надоест, так сразу всё и разрешится.

Любоня

а что плохого в быть одной?
лучше чтоб тебя херачили и еще зад ему подтирать?
расходись

Катюша

завтра третий появится. никто бедняжке не сказал что обычно всё 3 года и продолжается, потом надо опять по полю идти цветочки перебирать и нюхать от одного к другому.

Андрей Голянд

Нужно жить в гармонии с собой и своей душой!!! А кого-то тянуть из пьяной ямы-нафик нужно!!!

Джонатан Свифт

не трогать друга