Василий Иванов

люблю одну, другая любит меня, живу с третьей -как быть?

Па
Павел

Определись! Хватит голову пудрить девкам! Ты мужик или тряпка половая!

Е*
Евгений ****

Если Вы настоящий мужчина, то взять и сделать так, чтобы любить и жить с одной, а на остальных и не смотреть. пока Вас это устраивает.

Елена Кокорева

ни какой силы воли у тебя. дурак что ли....

Наталья Федоренко

гарем сделать)

Ольга Дмитриева

жениться на четвёртой.

Мария Анисимова

значит нужно понять кто по настоящему нужен. самое главное, чтоб она была не за мужем а ты не женат, тогда можно ещё что то изменить.

Stas'm Был Здесь

"Сбивай"их всех в шведскую семью, потом порешаешь...

Татьяна Зорина

Прими Ислам и живи с тремя.

Ан
Анна

ой, странный ты. не будет тебе добра. ты много плохого делаешь. карма у тебя черная (