Сашуля Сухонос

Я люблю девушку а она любит другого

в общем, я люблю девушку а она любит Другого парня, мы (я и тот парень) полностью противоположны
Как она говорит я слишком заботливый и нежный
Гуляли вместе несколько раз, даже переспать предлагала, после как она узнала о моих чувствах, на все предложения встретиться ответов не много, учеба ну или в этом духе, короче отказывалась
Последнее время от нее я чувствую только холод, пытался поговорить с ней, оказалось то, что я для нее всего лишь друг которого она не хочет терять, хоть и в общении она проявляет заботу и небольшую симпатию
Переставал с ней общаться, но она все время писала мне, мол "не уходи пожалуйста, ты мне очень дорог" ну и из за того что люблю её до жути я снова начал с ней общаться
Что делать? Я уже реально с ума сходить начинаю

забыл упомянуть
По её словам, он с ней обращаешься как с собачкой
Может спокойно послать, она уходит, но не на долго

народ помогите, со делать не знаю

Любовь Гробман

Или пока не определилась, или запасной, или отдушина...

Марина Шкляева

Будет тебя использовать. ((

Мария Объедкова

"даже переспать предлагала, " мда... тут и говорить нечего