Андрей Иванов

Я люблю девушку, но она любит другого...

Я люблю девушку, но она любит другого. Есть ли у меня шансы быть с ней, если есть то как это можно сделать?

Светлана Абдуллаева

Шансы всегда есть . Если любишь -- добивайся . Смелость города берёт ))

Арвен

нету!!!!

Кравченко

если она точно дала тебе понять, что любит другого-отпусти! а если не уверен в этом-борись!

Жанна Галькевич

Борись до конца, как говорят, парень не стена, подвинется

Усман

просто жди.. . (послушай диму карташова, мож легче станет: ) )

Танюша Самборская

пару дней еще раз говори как ты ее любишь.) ) а потом при ней спровоцируй его на драку (токо без матов и грубых унижений) и пусть он тебя побьет, она увидит его агрессивным. девченки жалостливые и в резкой ситуации всегда остаются с пострадавшим. а он обидится на нее и пошлет. если все правильно сделать - 100%.