Дима Батлер

Что делать если люблю девушку друга и она меня любит?

Я всю ситуацию напишу что бы вы поняли всю суть . Нашёл эту девушку я первый и в принципе встречался с ней тоже я первый, знаю её больше года, но встречались мы мало (3месяца) .
И вот один раз я взял друга к своей девушке, через какое-то время я её бросил, и мой друг начал с ней встречаться, а меня он попросил не обижаться на это, на что я ответил "хорошо. "Встречались они пол года, потом расстались из за того что она его не любила и делала всё назло мне. Вот прошёл год, девушка эта меня любит и я её люблю, но мой друг об этом не знает, с ней я вижусь каждый день, а другу говорю что хожу по делам. Я бы уже рассказал другу что люблю её и она меня и что хочу с ней отношений, да вот он ещё любит её , и я не знаю что делать, город наш маленький и поэтому пересечься случайно мне с ним не сложно в тот момент когда я буду с ней.. .
Подскажите что делать, я уже не знаю, каждый мой новый день начинается с загадок, я устал уже всё скрывать, а если он узнает что я это скрывал то будет ещё хуже.
Дайте совет пожалуйста.

**
*дмитрий *********

Лучший выход сказать все честно, давно пора. Но еще есть вариант бросить девушку.

Paruyr Bayramyan

Другу сказать об этом, ну получите в пятак ничего страшного.

Александр Лобастов

Ппц.. .
Во-первых: девушку друга трогать нельзя! Это аксиома, нерушимое правило! И неважно, кто с ней познакомился первым, кого она любит и любит ли она тебя. Даже более того, если твоего друга бросила девушка, логично прекратить с ней всякое общение, хотя бы просто из солидарности. Запомни это на всю жизнь и не будь свиньёй!
Во-вторых: девушка, которая мечется между двумя парнями и спит с кем то назло по определению бл*дь и счастья тебе с ней не будет, на 99% тебе говорю.
В третьих: Ты сейчас уводишь девушку у другого парня, тоесть она готова бросить кого то ради тебя. Тебе знакомо понятие "бумеранг"? дак вот он прилетает в тех же 99%-ах, только уже к тебе. Бросила одного, бросит и другого. Почему? Смотри пункт 2.
Дружи с другом и не ссорьтесь из за пелотки, это не по-мужски.
Должно быть стыдно за такое!

К2
Кирилл 222

Тупая девушка у тебя..

samirmamedov80

или всё рассказать, или помочь ему найти новую девушку, и встречаться спокойно с этой.

Виктория Зотова

Подло все это. Вы подлец раз бросили ту, которая Вас любила. Она подлая, раз Вашего друга использовала. Только друг Ваш бедолага (Вам честно признался, что ухаживает за ней. Девушку поддержал) . Противная ситуация. Но это девушка и вы похоже идеальная пара. Ваш друг для нее слишком хорош.

С)
Светлана ))

Дружба навсегда, а любовь нет. (Иногда она не взаимна...)

Кр
Кристина

ЗАбудь её