Людмила Фоменко

Что делать меня любит один а я люблю другого, но тот меня не любит

Александр Матвеенко

Лучше на руках у ЛЮБЯЩЕГО, Чем на коленях возле любимого. . Как - то так..)))

Надежда Вечканова

Новый сезон Санта бАрбары снимать! Денег хоть заработайте)))

Вероника

Я бы задумалась!

Наташа Безугленко

пройдет со временем

Махмуд Рахимов

как бы не было тяжело, но лучше для всех троих отказаться от общения с ними!

Евгений Кучеров

найти того, с кем была бы взаимность в чувствах!

Ма
Мария

если у вас у всех намеченные цели то только страдать. или быстренько постораться разлюбить того что ты любишь.