Анюта

Вопрос внутри. . Я люблю мальчика, он меня не любит а любит другую, а она его не любит. Что делать???

она старше его на 5 лет

Иогай-Логан Велесов

забыть его постараться

Angel S

Вопрос времени.

Татьяна Пепелина

сердцу не прикажешь. забудь о нем.

Фаррахов

любить мальчика который любит ту которая не любит того у которого больше денег!)))

Паша Заболотный

Жить и наслаждаться жизнью, ведь столько прекрасных парней вокруг)) ) Найдется твое счастье еще...

Василиса Лиса

А за что он ту любит? ) Мб за недоступность. Попробуй и ты показаться такой

Ирина Марчук

Выключить телевизор! эти сериалы всех достали! А если серьёзно, то зачем тебе он нужен страдающий по ком то. Пусть себе страдает дальше, а ты ищи своих почетателей!