Данила Джабаров

что мне делать? мальчик которого я люблю не любит меня он любит другую. что мне ему сказать? как понравится?

Натусик

никак, просто ждать, а лучше увидеть его некрасивые стороны и разлюбить.

Владимир Дмитриев

такова жизнь. сердцу не прикажешь. И ты еще встретишь своего человека. А этому парню не надо перечить, если он любит другую.

Владимир Самыгин

Не унижайся и не навязывай себя не оценит

Татьяна Багира

Просто дождись Нового года и все пройдет...