Елена Грачева

один мальчик мен любил... но я его не любила... а сейчас всё по-другому он меня не любит а я его люблю! что делать?

Medina Samatova Samatova

Ждать, пока снова полюбит. Пока маятник качнется в другую сторону.

Алексей

извела ты его.

Вася Пупкин

Попытайся его заинтересовать собой. Ведь единожды это у тебя получилось. Скорее всего он нашёл себе другую или просто перегорел. Разузнай всё обстоятельно и действую по обстакановке)) ) Сдаться никогда не поздно

Ольга Чиняева

Эффект бумеранга.
заинтересовать, если это возможно.
Доказать, что ты способна на глубокие искренние чувства, а не на игру.