Даня Криволапов

Я люблю его, а он меня не любить. Что мне делать?

Myrza Sarybekov

а он об этом знает? если не знает то торжественно сообщить!

Юличка Дидович

Если он знает и игнорирует, то Плюнь и уйди!! ! А потом полюби себя - это главное! Помни, что несчастных и навязчивых не любят парни...

Татьяна Сырцова

затащи его в постель и он будет твой !!!

Yura Borovik

Вот это ситуёвина была со мной лет в 17-18. Мне казалось дышать не могу без него. Я тогда кататься на коньках стала по ночам, прошло время и всё прошло. Это не значит что Ваш вариант, но попробовать чем то занять себя можно, что бы отвлечься

Владимир Мельников

Радуйся - найдёшь лучшего. Гарантирую.

Толик Смирнов

не мучить ни его ни себя ((((хотя я тоже люблю, но....

Григорий Крюков

Найти того, кто вас любит.

Kuzj

Насильно любима не будешь
Ищите другого.

Ал
Александр

отпустить ((