Александр

Кто нибудь когда нибудь любил так как люблю я?

так сильно. больше чем мать своего ребенка

Marishka

Я так понимаю тебе 15 ей 13 и всречаетесь вы небось всего ни чего. Любовь это когда вы вместе до старости, а не мимолетное влечение которое может закончиться скоро

Александра

Я очень люблю шашлык и персики

Лена Журавлева

я любил так, что не задавал вопросов кто больше любит

Zgtnz Dfdsfds

Ты гонишь.. . выпей йаду. Как можно любить кого-то, визжать в инете.. . вместо того, чтоб его шпилить? Вы гоните, сударь. Вы под экстези?

Петр Чепурин

ну, больше чем мать свое ребенка (ты, кстати, не ощущал эту любовь, если ты и правда Антон:) ) вряд ли кто-то может любить, но сильно-да)

Виталий Донос

Антон!!!! Вы никогда не будете матерью, поэтому понять, что большей любви чем у матери к ребенку просто не существует в природе))) Просто нет!!!! А любить можно очень сильно.... можно даже всю жизнь!

Анютка

Уверен, что НЕТ! А по другому - почти все!!

Yura Borovik

Да. Возможно даже сильнее.

Аня Евланова

а как ты любишь?

Даня Никитенко

любовь это своего рода вершина твоя.. эмоциональная, чувственная и много чего еще вершина. . у каждого она своя.. так что выше или ниже тут не совсем точное определение. . все зависит от силы именно твоих эмоций и еще от готовности отдавать себя любимому человеку. . тут лучше сдерживаться.. а то своей любовью можно и удушить..

Дмитрий Михальченко

Вам так мало лет. Это юношеские чувства: влюбленность, но не любовь.. не накручивайте себе

Дмитрий Орехов

У каждого по своему это проявляется и когда человек влюблен, остальное вокруг него в тумане.