Вячеслав Седунов

как можно избавиться от человека???? ( я его не люблю а он любит меня...

сначала мы с ним общались в инете. . потом встретились. . он мне НЕ понравился (но при этом до этого я не говорила ему типа"я тебя люблю" .. сейчас он мне все время звонит его номер я занесла в черный список. . потом он с домашнего начал звонить... тоже в черный список. . потом начал звонить с номеров друзей.. . и говорит что меня любить. а я незнаю что ответить и говорю угу ((((( что делаать? как мне от него избавиться??

Ильнара Насырова

самое верное и правильное сказать ему правду!
если не поможет.... тогда меняй номера телефонов!
и не каких угу.... говори постоянно, что занята и перезвонишь ему сама.... говори так постоянно пока ему не надоест это слушать....

Димарик Рожнов

послать подальше и все

Вася Петин

скажи что вышла замуж

Евгений

Скажи ему все что к нему чувствуешь и все

Евгений Ниточкин

Скажи, что относишься к нему только как к другу и что ему ничего не светит.
А чтобы наверняка скажи, что у тебя есть парень.

Рома Новиков

Вот из-за таких "угу" от молчаливых тел, люди, между прочим, очень страдают. Он же не знает ничего. А твоё "угу" это конечно верх красноречия!

Светлана Жильцова

Вот тут конечно странно, если он тебе не понравился при встрече, зачем ты с ним общалась раньше? Да и при общении ты же решилась на встречу, встретилась, почему не даешь шанса парню? Ведь ты уже согласилась на встречу..

Руслан Юмаев

во-первых, не нужно бросать слов на ветер, во-вторых, иди в полицию он маньяк наверно:)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

не усложняй... скажи правду

Дм
Дмитрий

Встреться и поговорите, чувак влюбился ты видно в свое время дала повод для этого. Избегать разговора не нужно, он может так долго бегать, говорить надо в глаза и искрении тогда должен понять и отстать.

Арзу

Дай ему хорошенько по яйцам, а потом скажи, что с импотентами не встречаешься.

Ва
Валентина

Как я вас понимаю мне это знакомо.. Просто сказать ему в лоб как есть, и перестань с ним общаться. Либо подружиться с ним и просто общаться.