Сергей Глазков

как понять любишь ты человека или не любишь?

три года вместе. но в последний год мне стало как то скучно с ним. и грустно как то

Катя Васильева

любовь.... когда ему плохо - плохо и вам, когда он болеет - болеете и вы, хочется всё время быть рядом))) ) вы весь день на связи!
он дарит вам цветы и подарки, при этом не ставя перед собою цель затащить вас в постель)) ) вы всегда друг друга поддерживаете!
вы чаще друг с другом чем со своими друзьями! вы чаще вместе чем со своей семьёй))))))) )
когда говорят МЫ вместо я, когда говорят Нам вместо мне))))) )
Любовь делает человека счастливым)))

Да
Даша

Когда любишь-готова ради любимого на всё!

Полина Сулавко

Когда любишь человека такие вопросы не возникают.

Серёга Голубев

Укусить его и понять - "вкусно" или нет

Оксана Бых

оооооо... если скучно, но ради человека готов горы свернуть, тогда срочно разнообразие нужно и все вернется... а если скучно, но уже и тошно... тогда... все....

Ника Захарова

Я тоже считаю, что, если на самом деле любишь, такого вопроса не возникнет... любовь она либо есть внутри либо её нет...

Сергей

Время обычно показывает.

Ольга Логодо

если у тебя совесть не позволит его на три буквы и если ты не замечаешь недостатки в его внешности зачит любишь!

Николай

Тебе этого не понять. А вообще - это если ты думаешь о нем круглосуточно, и если такой вопрос внутри тебя не возникает, то тогда точно да.

Ксения Лубинская

да душа хочет романтики а зад приключений . а представь как это люди 30 лет вместе