Анастасия Соболевская

как понять что ты любишь этого человека?

мы встречаемся.. полгода.. он меня любит до безумия.. я ему говорю тоже самое.. а на самом деле не знаю люблю или нет.. как понять что люблю??

Сергей Коробко

Если бы любила, не задавала бы глупых вопросов.
Все очень просто.

Екатерина Сава

Как это? как понять? хаха. Здесь либо любишь либо всё остальное. Если не знаешь, то не любишь.

Кэ
Кэт

Думаешь только о нём, часто обдумаешь ваше с ним будущее (ну там дети, семья и т. п.)