Мария Игоревна

А как вы поняли что начинаете любить человека

?
Может мне это чем то поможет разобраться, у меня с чувствами какая то фигня просто ...
Схожу сума от того как мне хорошо с моим парнем, скучаю постоянно, о нем думаю, но не понимаю что со мной .. Может я только начинаю любить ?

У нас не так давно бвл первый секс, и после этого у меня к нему прям

Алексей Кондрашов

это и есль любовь когда без него тебе все хуже а с ним все лучше!

Самойлова

у тебя понос
проснись
ты серешь

Ро
Роза

За что? не было такого!

Сергей Лебедев

Когда начал думать о ней все свободное время, понял что влюбился.

Евгений Сазонов

Вы начинаете любить.

Татьяна Родионова

Может просто влюбленность!

Ка
Катерина

Попробуйте отвлечься на то, что Вам раньше по настоящему нравилось. Если не получается, то возможно это ЛЮБОВЬ)

Ир
Ирина

любви нет есть привыкание

Владимир Пронин

понял тогда когда получил доступ к телу нелементированное.

Же
Женечка

После секса не бывает любви--это просто ХИИМИЯ!