Памповая Птица

не могу понять человека..

встречался с девушкой, человек очень сложный, все абсолютно все держит в себе, мучается а измениться не может, живем в разных городах, раз в два месяца приезжала виделись, окровенно разговаривали всегда говорила что внутри творится, что тяжело очень, вроде хочет поговорить-пролить душу и не может не доверяет мне до сих пор, спрашиваю почему, говорит боится потерять, ругались на ровном месте каждые две недели, то я прое*усь не отвечу на сообщение то она на отъе*ись начинает отвечать, раньше звонил раз в три-5 дней последнее время даже желания звонить не было, предъявляла что забыла голос мой и тп... да признаю часто замечаю за собой что начинаю забивать х*й отвечаю по полчаса и тп. . говорила никого кроме меня так близко не подпускала хотя я не чувствовал особой близости с ней - приезжает в компании молчит взгляд непонятно грустный начинаешь в глазки заглядывать "что случилось" "что с настроением" в ответ обычное "ничего" и все.. . по началу общаться с ней очень сложно было, но я ей помог открыться в большей степени, стал родным для нее, у человека ни друзей ни подруг нет с кем бы можно было бы поговорить, хотя таковые есть она не может просто поделиться той или иной проблемой.. понимаю что такую как она больше не найду да и терять не хочется, знаю сложно по жизни с такой девушкой будет, но меня это не останавливает, крайний раз поругались опять же на ровном месте, в попытке разрешить вопрос получил ответ "смысл нашего разговора" психанул написал "мне все ясно" в ответ "есть что сказать скажи" на что я уже не ответил.. . теперь не знаю как помириться попробовать позвонить она так ничего не скажет путнего не сможет, по смс не хочу, единственный вариант она приезжает через три недели только чего такого сделать... и еще просить прощения я не буду категорически, я понимаю что перед любимым человеком нет никакого унижения, просто на то есть свои причины, подскажите чего делать то дальше и как найти все таки общий язык с человеком

Борис Пустоветов

Тебе не понять! :-)))

Самаэль Аун

А оно тебе надо? Если она не хочет, то и не надо. Найди себе другую девушку. Либо смирись с тем, что эта ничего не рассказывает.

Асем

жаль мне его
знакомо...