Александр Черевков

Не могу расстаться с молодым человеком

Пол года вместе, очень часто ругаемся, но и часто миримся. Так вот в основном мы проводим время у него и как начинается ссора он мне говорит: "Можешь сейчас уйти" и показывает на дверь. То есть ставит в неловкое положение, давит на меня. Он не пытается решить ссору, для него легче, чтобы я ушла. Его предложения "уйти" срабатывали, я брала вещи, обувалась, уходила. На лестнице в подъезде либо же через пару метров от дома он выбегал за мной, останавливал меня и всегда задавал один и тот же вопрос: "Ты хорошо подумала? Ты точно так решила, что хочешь уйти? ". После таких вопросов мне становится не по-себе, но кое как мы возвращаемся к нему домой и примиряемся. Всё хорошо. Но через пару дней начинается опять ссора с таким же сюжетом. Вот как мне быть? Что ему говорить? Может ему такая позиция нравится - постоянно ставить меня перед тем фактом, что я должна выбирать - уйти либо остаться?

Илья

Ну вам это определенно нравится...

Дереник Ягутян

Лол. Соберись и уйди нафиг. И скажи ченить в роде.
"Я решилась и ушла, а ты опять выбежал меня вернуть. Немощь неуверенный. "

Иван

Он знает что ты от него никуда не денешься. Попробуй уйти, посмотри на реакцию. Если звонить не бедет ему на тебя все равно. Не позволяй ему так с тобой обращаться, поставь его наместо.

Руслан

Ты занимаешься онанизмом. Ты ведёшь себя так потому что тебя это устраивает.
Тебе видимо нравится играть в эту игру.
Позвони ему и скажи всё я от тебя ухожу, на всегда досвидос. Посмотришь как он запоёт. (результат скинь мне на мыло, пожалуйста 😉 )
Может ты просто мягкая девушка, а он манипулирует тобой.

Игорь Истомин

так расстанься с пожилым человеком

Виктория С

Я считаю в таких отношениях виноват не только мужчина) Контролируйте свои эмоции и может все наладится. Зачем разу все обрывать? Люди не идеальны, все ссорятся и мирятся.

Александр Тумашов

не бывает любви без боли конечно и без ссор, но правда, попробуй уйти.. а то так и будешь себе нервы трепать.. попробуй, нужна-вернёт, не нужна-делай выводы.

Ольга Москвитина

просто уйди и не вернись! он побежит за тобой но не обращайвнимания! а пото он поймет, что ты ему дорога.

Паша Лапеев

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Сергей Мартыновский

Если вам это не нравится, конечно же уйти. Просто на очередной вопрос "Уверенна ли ты? " и т. д отвечайте "Да. "