Firdavs Muhiddinov

Рассталась с молодым человеком!

Уже не в первый раз мы расходимся, сходимся, и так постоянно, точку поставить не дает, начинается все снова. Когда между нами навсегда закончиться связь? (Михаил 14.10.90 и Мария 24.02.93), когда выйду замуж?
Спасибо=)

Михаил 1991 ода ошиблась малость=)

Паша Гордеев

геморр долго--- у него ведь кто то есть на примете - все мечется.... тянется долго все.. . мария выйдет не скоро - лет 5 сама...