Галина Зубенко

помиримся ли мы с моим молодым человеком? в ссоре уже три месяца. было все хорошо но не понятно почему расстались

Lusilda Yudashkina

Мысленно партнер углубился в себя, он обращается к своему в внутреннему голосу, он на пути, в поисках истины.

Надежда Сим

фото? данные?

Диана Хасбиева

прочитайте заговор на примирение растущая луна держа в руках свечу белого цвета

Произносится 3 раза и за каждым разом сплевывается черезлевое плечо:

Благослови Господи мои слова. Мать сыра земля, вода, солнцеи луна, всякие Божьи твари, свидетели, святые сподвижники, праведники и чернокнижники, церковь Божья, святители, крестители, арханегелы и ангелы, войско всей Божьей рати, молю вас и прошу вас, Божие войско, нет супротив вас сильных сильнее, мощных-мощнее, победите же вы войну между (имена враждующих людей). Враждующих усмирите, ненавидящих примирите, на мир воцарения благословите. Во главе Отец, Сын и Святой Дух, с Ними Царица Матушка Богородица, за Ними, Святые Отцы и Иоанн Креститель, Иоанн зачатие Христово, Иоанн Златоуст, Иоанн постник. С ними вся сила небесная непобедимая и нерушимая. Молю вас, святое войско, избудьте вы, уничтожьте вражду, войгумежду ( имена). Что бы век вражды той не бывало, не нарождалось и не прибывало. Отныне и до веку, во веки веков. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.