Сергей Серов

Рассталась с молодым человеком...

Почти год были вместе.. . Очень редко встретишь на своём пути человека которого чувствуешь. Чувствуешь когда он позвонит, взяв при этом уже телефон в руку.. . он скажет то что в данную минуту думаешь ты.. . Я думала что это он моя судьба, один и навсегда! Строили планы на будущее и вот в одно мгновенье всё рухнуло, даже нет определенной причины. Хотя есть начало причин.. . я ушла на корпоратив на работе и его не предупредила, хотела что бы он почувствовал каково было мне когда он не однократно пропадал на выходные без определенных причин.. . Его это видимо очень сильно огорчило и он решил меня проучить, сказал что больше не хочет со мной отношений. Я знаю что другой у него нет! В ответ и я ему подиграла и всё вообщем это слишком далеко зашло! В конечном итоге мы расстались! Но общаемся по смс.. . как друзья наверное.. . Сообщения с добрым утром мне пишет без единственного ласкового слова но все же пишет тем самым не дает себя забыть, пишет что любит но перед этим сам же мне написал что что то у нас не сложилось! Мне очень больно от этого! Я понимаю что чтобы мне его забыть надо просто наверное не отвечать на его смс, но не отвечать я не могу. Мы любим друг друга но вот я не знаю что мне делать дальше.. . Мне 25лет, ему 27 и вот такие мы с ним.. . Сами же разрушили то что построили! На душе такое состояние.. . такая боль и обида.. . Ведь я плохого ему ничего не сделала.. . я не гуляю, даже с подругами не куда не хожу, не пью, не курю, всегда дома.. . почему такое отношение ко мне?!?! Чем же я это заслужила?!?! Что мне делать дальше? Если я всерьёз сейчас займусь востановлением этих отношений то потом он просто сядет мне на шею!! ! Проходила уже это.. . Но отпускать свою любовь тоже не хочется.. . Я так устала.... Что то мне не как не везет с личной жизнью!

Ma
Mariya

Не стоит страдать самой, и заставлять страдать парня. Видно же, что вы любите друг друга. Встреттесь, поговорите, вы же и не ссорились. Будьте вместе и счастливы.

Имран Ахмадов

Это называется насмотреться телевизора. Я подиграла он тоже типа я такая гордая и он типа такой гордый. Идиоты если честно.

Просто сесть и поговорить вообще не вариант? Вроде взрослые люди, а ведёте себя как дети. Сами-то поняли из-за чего расстаётесь? Нужно не играть и строить из себя хрен знает кого, а говорить просто правду. Если он этого не умеет, тогда сама думай нужен ли тебе такой. Если он тебе даже не рассказывает где был. Если не с шалавами, то можно и сказать. Это дело наживное. Раз спросишь расскажет, два спросишь расскажет. Потом самой не интересно будет спрашивать. С его стороны тоже самое. Понять можно всё. Тем более у Вас всё мирно.

Руслан

Иногда лучше гордость засунуть в "опу" и признать что была дурой и скучаешь по нему, прям так и сказать в трубку, а там как сложиться

Ксения Лубинская

Так вы сами поймите для себя, хотите быть с этим человеком или нет. Если да, то восстанавливайте отношения, пока не поздно. А если нет, смиритесь, не отвечайте ему, чаще выходите куда-нибудь, не сидите дома.

Ирина Солошенко

Хз как тут тебе подсказать наверное соглашусь с автором поста про гордость лучше ее засунуть глубоко и надолго

Новикова Татьяна

Заебали вы уже. подиграла пишется через Ы
А по серьёзному, гордость - это х#ёвое чувство!

Александр Михеев

Если честно, очень знакомо) ) знаете, если вам нужны эти отношения, то непременно скажите ему, что он Вам нужен! Не стоит терять свое счастье, и терять свой покой из за гордости. Но я если считаете что у вас нет будущего, тогда стоит отстрадаться и жить дальше!