С*
Сергей ********

Как быть если молодой человек жадный! расстаться или пытаться что то изменить !?

Алексей Малеев

Для меня жадный=не мой абсолютно. Но некоторые считают это бережливостью...

Андрей Петухов

Изменить не получится ...расстаться! ..ну или смириться, хотя жадный МЧ - это грустно :(((

Наталья Лебедева

мне повезло, что в моем окружении таких нет.
а на Вашем месте можно выпросить у него напоследок золотые часы и сваливать

Максим Жупиков

Да! пытаться что-то изменить! В СЕБЕ!
Потому что мужская жадность - это производая нескольких качеств женщины. Первое - это незнание того, чего вы сами хотите. Четкое знание и понимание своих желаний - уменьшает жадность мужчины. Второе - хитрость женщины автоматически вкючает жадность мужчины. Третье - скрытность женщины (женщина не все говорит мужчине) - рождает бестактность мужчины и нежелание выполнять ее просьбы.
Так что есть над чем работать?

Андрей

ВЧЕМ ВЫРАЖАЕТСА ЖАДНОСТЬ? Может просто много просите?

Ирина П

На что именно жадный: на деньги? на ласки? или на внимание? Если на все то в таком случае я думаю не имеет смысла продолжать отношения (ето сугубо мое мнение)
Каждый человек должен сам принимать решения!
Удачи!

Ирина

Вы знаете, есь такая реальная история, с Никосом Сафроновым произошла : его одна женщина кинула на миллион долларов. И знаете, что он сказал в конце вышерассказанного журналисту: "Жалко, что всё так случилось. Жалко не денег. Такая была женщина!! ! А деньги я ещё заработаю. "
Настоящий мужчина не станет жимится для любимой. А если жимится, то скоро сам Вас скинет с порядка "ценностей".
Вы сами-то себя любите, цените?
Не разменивайтесь по мелочам. А если аж прям скулы сводит от любви - станьте сами экономней.. . мещане сейчас правят обществом.

..
...я.... ....я....

Жадный.. . расстаться.. . девушка - не будьте материалисткой и меркантильной! если Вам с человеком хорошо из-за денег - пожалуйста! А может он духовная личность, а Вы наоборот.
Отношение нужно строить на духовной основе, а не рыночной!

Наталья Наталья

Попытаться конечно же стоит, хотя редко когда такие люди меняются в лучшую сторону.