Анастасия Голоцукова

Хочу совета от Вас! Как быть если молодой человек жадный! расстаться или пытаться что то изменить !?

Хочу совета от Вас! Как быть если молодой человек жадный! расстаться или пытаться что то изменить !?встречаемся вместе 5 лет
Он всегда хочет праздника но для этого ничего не делает, а постоянные фразы готовь на стол я еду уже поперек горла стоит. Нет цветы были даже когда зарплата меньше гораздо его была а сейас он жмотит. Стараеться что бы я оплачивала и подарочки дарила.
Работаю и ШУБКА есть, а на счет празников у нас или их вообще нет или только его 🙂
Да я прямо так и сказала ты жлоб и отваливай это не нормально если я молчала долго то тут всё накипело

А он не женат и без детей если что

а для чего такие признаия в любви

Случайный Прохожий

Решать только вам.

Наталья Макеева

мож Вы не любите друг друга? Или он Вас?
изменить можно: приглашать в гости другого....

Анна Фомина

самое неблагодарное дело, эт пытаться кого то изменить, тем более бесполезное. Либо принимаешь таким, либо делай выводы

Алексей Буньков

А куда он девает деньги? Не понятно. Не ест же он их.

Надежда Варунцева

просто представить себя его женой и матерью его детей. Ну как?

Светлая.

А тебе что нужно? Говоришь сама себя можешь вполне обеспечивать, вот и обеспечивай.

Ума Магомедова

да все правильно сделала.

Алексей Миняев

Лучше не будет... Будет так же или хуже..

Альбина

Дочка, беги от него куда подальше. Я 20 лет надеялась, что муж жадничать перестанет. Каждая покупка (не важно дорого или дешево, для меня, для детей) - это мои слезы. Каждый раз недовольство, куда дела деньги, и это притом, что я всегда больше зарабатывала. Просто перестала просить у него деньги и трачу свою зарплату, как хочу. Ну как хочу..., младший - студент, у старшего маленькая дочка, и опять на себя ничего не остается. А тут недавно муж заявил, что я у него на шее сижу. Это меня добило. Если денег нет, могу у соседки занять, или на работе. Но у него не прошу. Пришлось для старшего кредит взять, потому что заявил, что и так много сыну чем помог ( а ему на ремонт квартиры, на мебель, да вообще на все, у них даже пока холодильника нет) . А деньги складывает на книжку. После свадьбы старшего настроение у него резко ухудшилось, наверное, до сих пор в себя второй год прийти не может от такой растраты. Я, естественно, зубы сжала, молчала, попреки терпела, но на свадьбу не поскупилась, хотя и не шикарничала, деньги его тратила с большим удовольствием.
Так что, если не хочешь ходить в дырявых колготках, носить пальто по 10 лет, а сапоги - пока не отвалятся, беги от него.