Stasevich Parketisto

Как расстаться. с молодым человеком не причиняя ему боль?

Елена Селиверова

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Станислав Егоров

Отсоси напоследок.

Елена Андреева

Скажи что разлюбила... и тебе девушки нравятся стали)

Светлана Лисковая

Сказать, что не любишь его и уйти

Rishat Sharipov

позняк, он сам тебя не любит

Алексей Кондрашов

без мозгоклюйства

Эдуард Евстигнеев

Узнаешь, мне скажи...