Юсик Пандочка

как расстаться с девушкой не причиняя ей боли????

Иван Атаманов

нет таких способов

Екатерина Широкова

Украшение подари)).

Артём Пышкин

Сколько раз убеждаюсь в том, что нет способа лучше, чем рассказать всё как есть без преукрашиваний, конечно деликатно и спокойно!

Олеся Чунихина

Безболезненно - никак. Поставь себя на её место. Ясен хер, что ты б тоже обиделся и расстроился

Наталья Дюрина

Сесть, поговорить, всю ситуацию объяснить. Добиться взаимопонимания.

За
Зайка

сделай так, что бы она тебя бросила-быстрее боль пройдёт, но тебе придётся помучатся если любил

Виталий Бондаренко

Можно рассказать как есть, но боль останется, от неё не избавиться, но впринципе, она должна сделать вид, что всё хорошо, а раз ты её уже не любишь, то тебе уже пофиг, ты уходишь, а на неё посрать

Black Falkon

Покажи ей, какой ты на самом деле)) )
Сама уйдёт)))

Михаил Филатов

зачем противоречить: расставание -всегда боль. но всегда можно найти слова, чтобы тебя поняли.