Оксана

танчик в игре причина расстаться???

С парнем встречались 3.5 года. всякое было. ругались бывало сильно. но в целом все нормально. на квартиру копить начали... но недавно расстались потому что я ему танчик в игре отказалась покупать. обиделся, сказал что больше ничего от меня не нужно, что его унизила и приятно делать не хочу. все. 3 месяца ни слуху не духу от него. Это что такое, что реально это такая причина вот так расстаться???? (((

Марина Музыка

да он задрот ненормальный) плюнь ты на него зачем тебе такой дурачок

Ан
Андрей

Он просто нашёл причину с тобой расстаться.

Антон

Дебил он. Даже обсуждать стыдно такого мудака.

Коста Карасев

делай мне приятно... только не в сраных танчиках! Будем жить душа в душу! =)))))))

Grigoriy

Он хотел тебя сделать спонсоршей на покупки в танчиках. Задрот он.

Ковалёв Иван Васильевич

возможно надоело копить на квартиру, нашел с квартирой

Елена Шаломеева

Фу мля как можно жить с мужиком геймером. Дегинератство

Илья Горинов

спс тебе анн донован. от души порадовался за ситуацию.