Наталья

Игра "танчики" на компьютер!!!

Раньше была такая игра - "танчики" или чтото вроде этого. это была игра на компьютер для 2 человек играть. ходить по очереди. разное оружие и когда стреляешь земля разрушается, и так играть пока не выйграешь - уничтожишь другой танк. цвет танка можно было выбирать. весила немного. подскажите как называется и где можно скачать.

оружие разное было типа; динамат лазер огнемёт.. . устонавливать её не надо было

Вася Пупкина

Адронный коллайдер

Евгения Михеева

battle city она называется, как не удивительно, в неё можно и сейчас поиграть.