Денис Mockba Оф. Стр.

Мы расстались с молодым человеком, и теперь у него другая.

Что делать, если его новая пассия написала такое сообщение? Добрый вечер, прошу прощения за беспокойство.
но у меня к тебе есть такой вопрос. Как ты себя ощущала, когда Настя разрушала ваши с Андреем отношения?
я никогда не была против вашего с ним общения, но мне кажется, что ты начинаешь перегибать палку. вспомни, как тебе было плохо и пойми, что ты так же делаешь человеку!
а охота ли тебе причинять такую же боль, как чувствовала ты?

Ni
Nikto

А чё ты лезешь-то? Рассталась и нехрен соваться в его личную жизнь

Владимир Ильиных

Парнишка слюнтяй какой-то. Устраивает вокруг себя кипеж из девиц. Лучше бы занялся делом, деньги зарабатывал. Тьфу, противно. Забудь его.

ОК
Ольга Киселёва

Она умная, красиво нахер посылает

Алексей Егоров

Рвется всегда только там где тонко запомни это. Нормальные отношения ничто не разрушит, значит туда ему и дорога.