Толибек Эшонкулов

что думать в такой ситуации? не могу понять, не с кем посоветоваться.

он живет в другом городе, встречаемся 3 мес.
2 месяца все было нормально, он часто прилетал ко мне,
часто звонил, видно было, что любит, чувствовала. .
очень красиво ухаживал, все для меня, звал в свой город, к нему жить.
а последний месяц звонил редко, не прилетал. . я тоже не звонила,
но писала неск. раз, что жду его, скучаю.
у него много дел, владелец компании, и бизнес свой.
я все понимаю, но я же жду.
в пятницу он позвонил - сказал вылетаю к тебе,
собиралась 2 часа, ждала, в 11 вечера звоню, а он - "я с братьями, давно не виделись,
подожди пожалуйста дорогая"
прождала до часу ночи, и пошла спать. .
вот так он ко мне летел.. . месяц не виделись.. .
а раньше даже свадьбу друга пропустил, чтобы со мной побыть.
а ещё говорил, что он меня любит, а я к нему плохо отношусь. .
Написала ему утром, что я его так ждала, столько не видела, а он по свински поступил,
и что между нами всё кончено.
он ничего не ответил,
а на след. день он утром написал, что погибла его родная сестренка.
я написала, что соболезную.
спустя 2 дня написала, что отношений у нас не будет больше, но все же можем иногда общаться,
если он согласен, и спросила как он.
и молчание... .
написала, что можем общаться, чтобы показать, что не навязываюсь,
что просто хочу поддержать. .

он не женат. и это точно.
знакомил с мамой. , с родней и много др. факторов что не женат

Татьяна Швайгер

ты эгоистка. маленькая законченая дрянь!!!! ты знаешь что значит потерять радного любимого человека?? ? видимо нет!!!! ему очень плохо и ты должна была его поддержать а ты думаешь только о себе и о том что он должен сделать ради тебя!! ! задницу подними и сама сделай хоть что нибудь ради его любви к тебе!!!

Вера Котенко

Не торопи события.... успокойся, подожди.... может и правда у него проблемы! 1А может просто у него в своем городе все хорошо! вариантов масса!

Александр Чичёв

А я вот думаю, что Вы молодец! По его поведению ясно, что интерес к Вам далеко не на первом месте. Молчит - и пусть молчит дальше. В минуту испытаний людям хочется быть рядом с самыми близкими людьми - а он даже не позвонил. Считает, что Вы и так уже у него в кармане? Нет уж, пусть теперь побегает за Вами!

Фа
Фарид

Марина, успокойся и займись сексом)))

Денис Денис

Напишу так как видно мне.

Он женат и у него там есть и жена и ребенок но были проблемы в отношениях как то все приелось и хотелось приключений вот он и нашел девушку (не случайно в другом городе) что бы не спалится 2 мес ему было очень круто с тобой но потом тоже надоело и снова наладились отношения с женой а на счет тебя он не знал как бы культурно и чтобы послать и причем что бы виновата была ты а не он.

Вот он и придумал историю с сестренкой.

Чувствуется что ни кто у него не умирал и что все врет что бы сделать виноватой тебя в разрыве ваших отношений.

А ха какой фиг тебе такой нужен?! "

Татьяна Горева

Надо немного подождать, Лиля! Если любит, то непременно обьявится и всё обьяснит, если нет, то насильно мила не будешь... да и любовь на расстоянии очень тяжело сохранить! В вашей ситуации версий целая куча! Но... лучше не ломайте себе голову,... подождите,... и правда сама всплывёт наружу!

Оо Ее

Лилия, мне кажется, вы поторопились. Если он бизнесмен, то у него действительно много дел - это нормально. Мужчина должен уметь зарабатывать деньги. С другой стороны, я вас понимаю, ждать - стремно. Это ужасно, просто ужасно!! ! Если у него действительно сестренка умерла, вы должны бть рядом и поддержать его. По возможности даже поехать в его город. Вы поторопились с выводами, надо было подождать.
Но теперь, наверно, надо подождать. Если надо, сам объявится.

അF
അ Fail അ

3 месяца-это не срок в отношениях, и не показатель чувств! Вы "накрутили" себя разными мыслями! Пусть пройдет время, тогда и будет ясна ситуация! Воздержитесь пока от смс и звонков!