Тимур

Помогите советом. Не с кем посоветоваться..

Мой любимый человек живет в другом городе. Он директор. Еще свои дела. Пообщаемся только по смс и по тел. Год назад познакомились. Он был здесь в командировке. Были влюблены. Все было хорошо. Потом он уехал. Общение сошло на нет. И вот как пару мес. Стал постоянно писать. Звонить. Общение совсем другое. Нежное. Меня бесит что он не летит ко мне. Вот как можно всю ночь писать скучаю итд. И при этом не взять и не прилететь. Ну не может быть что прям так занят. и выходные на что. . пытаюсь разорвать связь. Он не отпускает. Недавно был ДР у него. Звал прилететь к нему. Я отказалась. Прилетел бы раз сам. А я бы потом. . говорю ему все. Хватит. Он мне потом ночами и вечерами пишет, звонит. Бывает всю ночь любовью по тел. Занимаемся. Смешно. И грустно.

Аня Кузнецова

Вы правы абсолютно. Если бы был заинтересован, то уже и прилетал бы и возможности искал. А так.... Нашел себе бесплатный телефонный секс и воображаемый образ любимой женщины (мужчины это любят - для фантазий им интересно иметь такое) . Единственный вариант у вас переломить ход событий - уйти в пустоту. Ни слова, ничего. Он знает, как вас найти живьем? Если да, то тупо ни на что не реагировать, кроме как на личный приезд. Если не приедет, то и хорошо.

Наталья Михайлова

Номер телефона не пробывали сменить? Либо внести абонента в чёрный список?

Мария Агамалян

А был-бы он бомжом - не обратила-бы на него внимание... Всегда так (...Погоня за "Иллюзией"...Но зато - богатой "Иллюзией"...Пусть Земля тебе будет.... Ты знаешь - чем...

Роман Доний

че ж ты не полетела? он наверно занят очень. мужчины некоторые не любят ходить в гости. хотят чтоб к ним приезжали.

Аня Сиделева

А ты сама хоть раз была у него? Нет. Ну и чего тогда обижаться? Он директор, а ты кто, вот сама и лети к нему.

Александр Лазарев

что за претензии к мужчине )) сама давай лети звони.. а если не можешь так не больно тебе это и нужно. мужчины народ занятой пора уже соображать

Екатерина Приходько

любовь по телефону,,,, ну и нравы

Дмитрий Черных

была аналогичная ситуация.
секс по телефону - это слив сексуальной энергии, ему этого хватает.
нежность будет в это время проявлять неимоверную - ведь Вас надо "раскрутить" на выплеск.
Это всё нормлаьно, если просто брать то, что Вам нужно (виртсекс, внимание) , но понимать что это только это и есть и параллельно жить своей жизнью с поиском реальных отношений.
Звал Вас прилететь к нему однозначно зная что Вы не прилетите. Такие люди (особенно если добились высот в структуре власти) гораздо расчётливее чем кажутся и всегда знают чего хотят. Если не приезжает =- значит не хочет приезжать. Значит это не в его целях. Виртобщения ему достаточно.
А Вам?