De
Denis

помогите советом (((((((((

Я не знаю как быть, я встречалась летом с мальчиком с которым дружила с 5 лет, но я дурочка вела себя как истеричка постоянно его обвиняла, посылала,
ну пакостила а он меня за все прощал, но однажды не выдержал и сказал что бросает, меня это обозлила и я назначила ему встречу у себя во дворе,
он пришел и сказал что ждет извинений я молчала и смотрела на него. он ушол потом я увидела его с нашими общими друзьями на поле футбольном (Я там на
роликах катаюсь) он молчал, потом подошел наш друг ко мне и спросил что у нас случилось. Я начала отнекиваться типо расстались и все тут нече страшного
потом начала рассказывать какая я дура, что виновата перед антоном (тот пацан с которым я встречалась) а он подошол и начал злобно говорить типо да лёх конечно алена у нас невинная овечка это я скатина последняя,
этож я сам себя на хер посылал, это я с максом целовался пока лежал в больнице (меня подставили я этого не делала) ну и тому подобное, я молчала а потом вечером в чате
я написала извинение она сказал что подумает а потом я написала слушай тох ты просто прости не надо больше встречаться и вышла, и больше мы с ним не общались, хотя
однажды в том же чате когда я сидела с лехой, зешол антон и написал ему с лета что встретил клевую девчонку по имени света и там то что она хорошая там бла бла бла и я типо этого не заметила и вот щас хожу только о нем и думаю нескем не хочу общаться

Анна Беспалова

А где же вопрос? И чего же ты хочешь?

Настюшка Карпова

Многабукв елиасилил.
В чем проблема-то? Нехер было истерить. Ищи другого.

Андрей Земсков

детский сад. судя по вопросу, если его так можно вообще назвать, ты еще очень молода. Исходя из этого совет-забудь, все еще впереди!

Галина Ярмоленко

Завязывай, долго читать

Татьяна Афанасьева

Довыпендривалась, Алена!

Иришка Войнова

Лень читать. Усну (

Сергей Черкасов

счас угадаю ты в 7-9 классе?

Andrei Tango

Разгоняй мозг, а то он у тебя робит как NFS на 486ом)