Михаил Фролов

Расстались, помогите советом.

Мы встречаемся очень давно, но на расстоянии.. видемся только летом.
я собиралась переехать к нему на след год.
но тут он неожиданно сказал мне что у него охладели чувства, что остыл.. . у нас все было хорошо, я очень удивилась.. .
тем не менее он хочет пока просто общаться, а как к нему всё вернется быть вместе.. .
я незнаю как мне поступить!? ждать пока его чувства снова станут прежними или поставить в отношениях точку?
прошло уже 10 дней, а чувств у него так и нет. я стараюсь не общаться, потому что мне очень больно знать что он не любит меня...

Миша Дудов

Другую нашел но тебя оставил как запасной вариант. Жди если хочешь.

Петр Чепурин

просто наиди другого

Вера Горкина

любовь на расстоянии долго не живет, скажу вам по собственному опыту, первая любовь длилась года 3, а вторая месяц на расстоянии и вот уже 2,5 года как мы съехались и вместе. а при первой такой любви у меня было с точностью наоборот у меня охладели чувства, я устала от такой любви, раз решили отдохнуть, потом сошлись, потом разошлись, потом решили стать друзьями, а теперь вообще не общаемся. живите реальностью

Екатерина Никитина

А с чего вы взяли, что он хотел, чтобы вы переехали к нему и вместе жили? И как можно встречаться на расстоянии, если парню каждый день (неделю) нужен секс?

Храпская Юлия

отношения на расстоянии-бред!

Светлана

Вы должны понять, что любовь на расстоянии рано или поздно угасает, неужели вы думаете, что парень все девять месяцев терпит от лета до лета. Думаю, у него есть девушка, он, сейчас, находится в состоянии выбора.

Мария Рам

ставь точку, видимо он тебя держит как запасной аэропорт

Олечка

хах.. играют тобой во всю... позволять или нет, дело твоё.