Анастасия Демченко

расстался. Дайте совет

расстался с девушкой. Она в клубе без меня очень сильно "набухалась" и ее забрал к себе ночевать мой знакомый бармен.
Как она попала к нему домой она не помнит. Клянется что ничего между ними не было не было.
Я не знаю что думать, она говорит что виновата передо мной, плачет итд. Но я не знаю было что то или нет.
Позади 3 года отношений, любовь. Что мне делать?

расстался это предисловие. На тот момент мы были в отношениях

дома родители а она пьяная. И мне не звонила что б не узнал. Ппц

Кириллиус Фамилия

а чиво ты ее не забрал, и чиво она к себе не поехала домой или к подруге, а к какомуто незнакомому мужику. а никак ты не узнаешь, все могут говорить что угодно, тебе самому нужно решить верить или нет

Азиз Бойбобоев

Не нужна нормальному мужику "бухающая "... стыдно быть рядом с такой и называть её своей девушкой.. . Начинай новые отношения с нормальной ! )))

Ол
Олег

Тебе решать как поступать. Но меня напрягает тот факт что она одна может пойти в клуб и напиться. А где гарантия того что этого не повториться.

Вероника Калашникова

это было когда вы расстались. так что вообще по сути она была свободна. а дальше думай ты хочешь начать с начала или закончить все. любовь это такая коварная вещь. сегодня есть а завтра нет.

Светлана Орлова

если доверия нет то о чём разговаривать

Светлана

Если оба говорят, что ничего не было, возможно это правда. Может быть она дейсвительно была невменяемая, хорошо хть целая осталась и на улице не спала.
Если ты считаешь, что это достаточная причина для расставания - расставайся. Если ты готов еще подумать, не можешь решиться - подожди, может что-то выяснится.

Владимир Петров

Всё было можешь не сомневаться . Простишь повторится ещё раз . Делай выводы .

С)
Светлана ))

решай сам. вообще, тут больше напрягает сам факт, что она может вот так запросто поехать в клуб, не поставив тебя в известность, напиться до невменяемого состояния и проснуться у другого мужика.
может и повезло)) в этот раз ничего такого не было... но все еще будет) ) если только она свое поведение не пересмотрит.
а ей бы понравилось, если бы так вот втихоря поехал в клубец, назажигал там, нажрался и с чужой бабой по утру проснулся?)))

Mihail

Это только начало, первый раз всегда тяжело, а дальше будет еще и еще .Девушка без тормозов -это общая девушка, увы из практики...

Сергей

Для себя нужно решить, прощать или нет!! ! Любовь-коварная штука!

Уколов Константин

Вам нужно поговорить друг с другом и все решить. Если ты готов ее простить, то прости...

Grisha Brinza

нет, спрашивать у бармена не надо. все равно правду не скажет. это раз. если чувства сильные и вы на 100% не готовы расстаться, то простите и продолжайте отношения, а там видно будет. если повторит такой поступок или что-то вроде этого-в топку!