Дима Пирский

Я расстался с девушкой, пожалуйста, дайте совет...

Я с ней провстречался почти 9 месяцев, у нас была любовь, не то что бы сильная, но была.. . Тут на днях мы очень поссорились, я на неё много чего плохого наговорил, там были и маты, но я был в эмоциональном подрыве и не контролировал себя... Просто так, я бы на неё не орал, она меня в чем-то не устраивала.. . Короче, я извинений очень много просил и всё такое, чуть ли не в слезах за те слова плохие, которые наговорил.. . Но она говорит, что сильно близко приняла все те слова, которые я ей наговорил. Во общем, вчера она мне написала очень большую поэму, по поводу, какой я тупой, что всё случилось это из-за меня (я так не считаю) , что я любить не умею и никогда её не любил, что бросил её в последнюю минуту и всё в этом роде. Потом, после этого, я позвонил ей, ну короче, мы начали друг на друга орать чуть ли не матом.. . Ну, я с ней категорически не согласен по поводу того, что она мне написала (ту поэму) обо мне и меня это очень задело, и так как мы уже расстались, я хочу ей отписать всё, что я о ней думаю, а это будет не в лучшей форме (если честно, то я рад, что мы расстались).. . Скажите, правильно будет ей отписать по поводу всего, что меня не устраивало? Просто у меня в душе какая-то обида, не удовлетворённость, а я просто по природе такой, что обидеть себя не дам.

Ju
Justinas

Не надо ничего отписывать! Лучше игнорировать человека и ничего не писать и не звонить!

Павел Журавский

Что-то вы все матом больше, ребята, поэма тоже такая была? Умейте расставаться достойно...

Александр Аксёнов

когда любишь важным становится другой человек - все что касается его связано с ним, его мысли, чувства. . прочее. .
Ты не любил ее. Пусть тебя это успокоит.
Но если уважал, то не стоит отвечать своим неприятием на моменты. . ее слабости
По крайней мере она оправана тем, что ты начал первый - это была ее реакция и. . ее право
Твое - как поступить дальше
Если сильно жжет можешь стукнуть по стене кулаком или заняться сексом с другой девушкой, или напиться пива, поорать на футбольном матче, написать на листе бумаге все что думаешь и сжечь. .
Уйти уважая себя и человека который был дорог - это поступок, достойный мужчины
Желаю смочь

Елена Рекина

Надина Воронина
"не надо ничего писать . если ты напишишь ты уже будешь ниже своего достоинства и гепотетически это подло, потому что она девушка несмотря даже на то, что она плохо поступила. "

бля вот не пойму зачем использовать умные слова не то, что смысл которых не понимаешь, так еще и пишешь не правильно. У тебя наверно очень огромный жизненный опыт, в частности отношений между мужчиной и женщиной, в твои то 12 лет))))))))))) )

Андрей Сербин

хватит объясняться. и так уже слишком много крика было

Кн
Кнопочка

Забудь и радовайся что расстались, значит так надо было. Не страдай зря, живи в свое удовольствие, тебя всегда успеют полюбить.

Зинаида Новикова

молчите. вы все уже друг другу сказали. не стоит усугублять.

Катерина Гузеева

Что это за природа такая???)))) )
Писать гадости-низость. Дыма без огня не бывает и в отношениях всегда виноваты двое. И Вы, конечно, тянете одеяло на себя.
Живите дальше, а девушку отпустите без гадостей и негатива

Алексей Гаситашвили

не надо ничего писать . если ты напишишь ты уже будешь ниже своего достоинства и гепотетически это подло, потому что она девушка несмотря даже на то, что она плохо поступила.

Владислав Плиско

Напиши все что хочешь высказать ей на бумаге. Через время перечитай и сам во всем сможешь разобраться. Помни, что женщины эмоциональны, ты же будь благородным зверем и не кидайся как шавка. Правильно сказала девушка в комменте, расставаться надо красиво.

Тимур

Извинись если не прав, и больше ничего не говори, вообще лучше пропади на месяц самый лучший вариант

Светлана Рева

учись контролировать свои эмоции и чувства, а не устраивать пиз... шь, как привокзальная хабалка. все эти ваши поэмы - детский сад. да и сами вы неполовозрелые недоумки, заигравшиеся в любовь-морковь.

Света Тищенко

Лучше вообще с ней больше не общаться. Ну в крайнем случае просто извиниться по человечески и уйти навсегда. Он ас тобой счастлива не будет.

Сергей Рогожин

зачем что то писать если ты рад что вы расстались? зачем поднимать то, что уже прошло. не надо ничего писать. как бы она не поступила, ОНА ДЕВУШКА, а ты ПАРЕНЬ. Будь сильнее!!!