Илья Королев

Дайте пожалуйста совет. Расстался с девушкой

Я не знаю что делать, помогите советом. Встречались 10 месяцев, мне 20 ей 18. Расстаться захотела она, говорит мы слишком разные, я ей объяснил что "разные" это глупая причина для расставания, после чего она стала говорить что прошли чувства. Но просто так они не могли пройти, нужна какая то причина, и она говорит не знает почему прошли и какая этому причина. Я её очень люблю и без неё просто не выживу, что мне делать? как можно вернуть чувства? Дайте стоящий совет.

Я спрашивал, она говорит что ни капельки ни одна деталь не раздражает во мне. И у неё это кстати первые отношения

Александр Кузнецов

Может ты ей мало внимания уделял, а может другого нашла. Не расстраивайся пройдёт время и всё забудешь. Нужно это перетерпеть.

Нелли Беляева

Скорее всего ее в тебе что-то раздражает, но она боится или не знает как правильно тебе об этом сказать.

Виктория

Так бывает, повстречались, она в тебе разочаровалась, подумай в чем причина, проанализируй. Пока оставь ее в покое, пусть остынет. Потом потихоньку напоминай о себе. Удачи тебе, и пусть она к тебе вернется.