ЮМ
Юлия Мацнева

Девушки! Дайте совет!

У меня есть знакомая девушка и я ее очень сильно люблю. Она знает это, я ей не раз это говорил, но она любить другого человека (но этот человек не отвечает ей взаимностью) . Она не раз говорила мне, что мы не можем быть вместе, вроде бы все здесь понятно, но, ведет она как то себя странно, то-есть не так как полностью безразличный ко мне человек. Мы очень часто гулям вместе (ну это еще ничего не значит) , но она очень сильно интересуется, даже иногда злиться на меня, если я общаюсь с какой нибудь другой девушкой, она имеет доступ к моим страницам в социальных сетях и постоянно контролирует мою переписку, мы каждый день созваниваемся, очень часто ходим вместе по магазинам, я часами жду пока она примеряет все наряды, ну то-есть - она не отпускает меня полностью и не игнорирует. Дайте пожалуйста совет, как лучше быть? Отпустить? Помучатся и успокоиться, или не терять надежду и идти до конца - ждать пока она окончательно скажет да или нет? Лично я, конечно, решение уже принял - я буду ждать ее, уж очень сильно она мне нужна, но просто хочу услышать совет, что бы хоть психологически настроить себя на плохой для меня результат. Спасибо!

ЮМ
Юлия Масленкова

Ну, ждите, к пятидесяти годам созреет до ваших отношений.

Нахблянту Сукиблин
Нахблянту Сукиблин

она нам не пара

Эдуард
Эдуард

И ты себя чувствуешь полноценным мужиком после этого? Такого отношения к себе? Уважаешь себя, ничо?

Немедленно закрой доступ к своим страницам и перепискам, не страдай фигней, ПРЕКРАЩАЙ БЫТЬ КУКЛОЙ И ЗАПАСНЫМ ВАРИАНТОМ, тот, кто не отвечает взаимностью, может внезапно и ответить, и тогда тебя выкинут как ненужный хлам. Или появится кто-то ещё, в кого она влюбится.

По магазинам таскает? Ты ей что, подружка? Нравится себя бабой тебе чувствовать? Да она просто красуется перед собой и всеми, что у неё есть верная шестёрка. Кайф ловишь от такой роли, нет?

Не то что отпустить - вышвырнуть из своей жизни далеко и надолго. Дать волшебного пенделя, придать ускорение.

ИГ
Иван Горкун

надо включить к ней игнор и посмотреть на ее реакцию!!

Mikki Tosic
Mikki Tosic

Оплошность Ваша в том, что Вы говорили ей о любви.. . Возможно, что ее самолюбие греет Ваше внимание.. . и только.. . но ревниво бдит.. . Однако, если находите общий язык и уже есть потребность общаться, то можно приручить намертво...

DS
Diana Sidali

поменяйте пароли, не берите трубку на звонки... недели хватит что б она сама к вам прибежала, так как ей как минимум будет не хватать вас рядом...

Ольга Бурочкина
Ольга Бурочкина

почитай про "зону дружбы" , там все про тебя

Андрей Киреев
Андрей Киреев

не позволяйте ей манипулироватьвами. она использовать вас-а вы не замечаете, т. к. ветаете в облаках и не видете какая она в действительности-коварная и жестокая! не теряйте время. любовь должна быть взаимной. раз она сказала-нет значит нет! насильно мил не будет.

Похожие вопросы
дайте совет в отношении с девушкой
Дайте совет (особенно девушки ) Все все сюда!
Дайте совет (особенно девушки )
Как мне познакомиться прилично с девушкой? ? Дайте совет
Дайте совет. Девушка.
Моя девушка хочет секса в воде. Дайте совет? Дайте просто совет что и как делать под водой или на воде
Девушки, дайте совет...
Дайте пожалуйста совет. Расстался с девушкой
Как расстаться с девушкой, дайте пару хороших советов?!?
дайте совет что делать (беда девушка забеременнела)