Юлия Мацнева

Девушки! Дайте совет!

У меня есть знакомая девушка и я ее очень сильно люблю. Она знает это, я ей не раз это говорил, но она любить другого человека (но этот человек не отвечает ей взаимностью) . Она не раз говорила мне, что мы не можем быть вместе, вроде бы все здесь понятно, но, ведет она как то себя странно, то-есть не так как полностью безразличный ко мне человек. Мы очень часто гулям вместе (ну это еще ничего не значит) , но она очень сильно интересуется, даже иногда злиться на меня, если я общаюсь с какой нибудь другой девушкой, она имеет доступ к моим страницам в социальных сетях и постоянно контролирует мою переписку, мы каждый день созваниваемся, очень часто ходим вместе по магазинам, я часами жду пока она примеряет все наряды, ну то-есть - она не отпускает меня полностью и не игнорирует. Дайте пожалуйста совет, как лучше быть? Отпустить? Помучатся и успокоиться, или не терять надежду и идти до конца - ждать пока она окончательно скажет да или нет? Лично я, конечно, решение уже принял - я буду ждать ее, уж очень сильно она мне нужна, но просто хочу услышать совет, что бы хоть психологически настроить себя на плохой для меня результат. Спасибо!

Юлия Масленкова

Ну, ждите, к пятидесяти годам созреет до ваших отношений.

Нахблянту Сукиблин

она нам не пара

Эдуард

И ты себя чувствуешь полноценным мужиком после этого? Такого отношения к себе? Уважаешь себя, ничо?

Немедленно закрой доступ к своим страницам и перепискам, не страдай фигней, ПРЕКРАЩАЙ БЫТЬ КУКЛОЙ И ЗАПАСНЫМ ВАРИАНТОМ, тот, кто не отвечает взаимностью, может внезапно и ответить, и тогда тебя выкинут как ненужный хлам. Или появится кто-то ещё, в кого она влюбится.

По магазинам таскает? Ты ей что, подружка? Нравится себя бабой тебе чувствовать? Да она просто красуется перед собой и всеми, что у неё есть верная шестёрка. Кайф ловишь от такой роли, нет?

Не то что отпустить - вышвырнуть из своей жизни далеко и надолго. Дать волшебного пенделя, придать ускорение.

Иван Горкун

надо включить к ней игнор и посмотреть на ее реакцию!!

Mikki Tosic

Оплошность Ваша в том, что Вы говорили ей о любви.. . Возможно, что ее самолюбие греет Ваше внимание.. . и только.. . но ревниво бдит.. . Однако, если находите общий язык и уже есть потребность общаться, то можно приручить намертво...

Diana Sidali

поменяйте пароли, не берите трубку на звонки... недели хватит что б она сама к вам прибежала, так как ей как минимум будет не хватать вас рядом...

Ольга Бурочкина

почитай про "зону дружбы" , там все про тебя

Андрей Киреев

не позволяйте ей манипулироватьвами. она использовать вас-а вы не замечаете, т. к. ветаете в облаках и не видете какая она в действительности-коварная и жестокая! не теряйте время. любовь должна быть взаимной. раз она сказала-нет значит нет! насильно мил не будет.