Вовчик Хакер

дайте совет что делать (беда девушка забеременнела)

мне 22 года студент (не работаю) к семейной жизни не готов ((((

какая работа???? 3 курс (((((я может и урод но кроме аборта ничего в голову не лезит

не люблю резинки

это ещё хуже ((((на родителей все сваливать ((((((((((((((

блин я ещё для себя хотел пожить ((((да и морально не готов ((((((((((((((((((((((

мдааа.... у меня друзья так же говорят как вы ((((

Марина Назарова

Будь мужиком, напортачил, женись.

Лёха

Быть мужиком. не ныть и не делать из этого проблемы.

J. Не Знакомлюсь Livingston

это не беда в загс идите ниче подготовишься после свадьбы не парься все там будем себе яйца отрежь такие не должны размножаться никаких абортов трус

Катя Козина

Тебе кроме как "ЖЕНИСЬ! " никто ничего не напишет путного!

М*
Макс *********

Готовься, работу ищи....

Аделина Нагимова

подумай-если бы твои родители сделали аборт тебя бы не было-----рожайте-это же счастье ты что

Светлана

а тут только 2 варианта 1 рожать, 2-аборт делать. только я одного не пойму, почему вопрос-"что делать? " пришёл в твою светлую голову тогда, когда уже ничего не поделаешь? почему в свои 22 года ты так и не научился предохраняться?

Андрей Матвеев

Мда.. . Тут уж некуда не денешься ты давай лучше раньше это осознавай чем поздно

И*
Иван *скарабей* Жучков

Глупец! Это не беда, а счастье!
А если не был готов, нечего было на неё залазить.. .
Соберись с мыслями и духом, и возьми ответственность на себя. В такие моменты проявляется сущность человека. Воспитывай в себе мужчину. Всё удастся!
Не оправдывай свой эгоизм и недальновидность! Законы жизни не обойти!
Не паникуй, а радуйся новой жизни!

Жа
Жаннета

Ну раз уж забеременела, то не убивать же ребеночка. Пускай рожает, а там все решится, родные может быть помогут. Вы не хотите жениться? Тогда можете ей сказать, что жениться не хотите, но ей будете помогать чем сможете. У вас есть родители ?

Юрий Арчаков

Спроси от кого ? 🙂

Дмитрий Якунин

Прекрасно! Пусть рожает, только не вздумай на ней жениться .

Farid Kurbanov

Ну ты даёшь, разве это беда? Ты ведь с девушкой не просто так спал, значит по душе тебе. Не заставляй делать аборт или вакуум, можешь сломать девчушке жизнь. Когда повзраслеешь поймёшь, какое это горе женщине не иметь детей. А может и такое случится.

Наталья Тютчева

не хера было спать.. если аборт.. ты о девчонке подумал, что с ней будет.. это вам парням так легко сказать иди, делай.. а вы думаете девушке будет приятно, от любимого это слышать.. надо было раньше думать... это на твоей вине ..ты в этом виноват! выход один женись! не будь тряпкой!

Андрей Сухинин

Ну что в итоге было?