Александр Кузнецов

Дайте совет. Девушка.

Дело в том, что я уже пережил не взаимную любовь, очень мучался. И вдруг, в мою жизнь вошла еще одна любовь, причем взаимная. но теперь я не верю в любовь, и говорю девушке что она врет, что она не любит меня... а она плачет... да... плачет 😢
мы с ней обнимаемся, целуемся, я ее люблю, очень люблю... но до сих пор не верю что она меня любит....

Ирина Котова

Не мучай девушку! Не хочешь любить - не встречайся. Волка бояться - в лес не ходить.

Александр Горемыкин

тебе повезло-парень.

Дмитрий Мартынов

ну ты и степан млять

Макс Рухманов

Ну брось ее и до конца жизни оставайся одним, умиляя себя жалостью как тебе было тяжело от первого расставания! В чем беда? Чего от нас ждешь? Гарантий, что и эта так не поступит? А вот хрен тебе!

Attila

Алексей, выбросите эти глупости из головы, любовь - прекрасное чувство. Вы любите, она любит это самое главное, не разрушайте ваши чувства.

Кирилл Карпов

просто у тебя еще та невзаимность не прошла и теперь так на всех думать приходится. Но ты не думай так. раз девушка плачет значит ей больно что ты так говоришь. забудь про бывшую и люби настоящую)

Джоли Drakon

ну теперь расслабьтесь и переживайте взаимную,
хватит вам в ромашки играть - верю не верю

НЕ
Надежда Ермошина

Херню буровишь, ты же мужик-нихера страшного переживёшь если что-а так попытка не пытка и не мучай девушку зря

Евгений

Это страх. Возможно, после пережитых вами эмоций это вполне нормально, но страх нужно убрать. Это блок. Это тяжкое бремя. Пока вы не избавитесь от своего страха, не переступите через самого себя, свободным вы себя не ощутите.