Карим Ниязов

Девушки, дайте совет...

что вы делаете, если чувствуете что наступает охлаждение чувств со стороны любимого? как вернуть былое...? мы не так много вместе, но все-же.
что конкретно вы делаете. действенное? ? спасибо)

Ал
Алексей

Проявляйте заботу активней) Приятные слова, комплименты - всё это зарядит человека положительными эмоциями, а значит и чувства вновь разгорятся)

Ну а нет, так нет. Незачем тогда отношения такие удерживать.