Елисей Евлампиев

Как расстаться с девушкой, дайте пару хороших советов?!?

Мне 20, ей 17 почти, мы мы вместе 1 год и 3 месяца, все хорошо было года пол первые, ну потом ссоры, она даже была изменила месяца 3 назад, доверия нет никакого к ней, расставались раз 5 уже, а то и больше, но потом вместе через день, или 3 уже были, но сейчас я решил окончательно расстаться, подумал обо всем, конечно тяжело будет первое время, я ее люблю, очень люблю, думать о том что она потом может с другим быть, это ужас, но это пройдет, сейчас просто такое происходит, ревнует меня очень сильно, я объясняю как есть, правду всегда говорю, но так обидно когда человек правду говорит, а яму не верят, мне это надоело, непонятки эти, скандалы, психи ее, крики из-за нее, и постоянно по ее словам я виноват, у нее сложный характер, жаль что она такая, дайте пару советов, или какой нибудь хороший текст как это сделать нормально, может выпить перед этим, я не знаю, помогите в общем.

Ан
Анна

будь мужиком и прямо скажи

Елизавета Боня

просто скажи "давай расстанемся" и всё,ты же мужик:)

Ир
Ирена

тебе ничего нового тут не скажут 😉

Людмила Суворова

надо учиться прощать! сядьте поговорите, начните все сначала будто только познакомились, забудьте все плохое что у вас было. удачи вам!

Настёна Пасхина

Просто поговори с ней. Чем дольше ты будешь тянуть, тем больнее будет. Скажи ей все прямо, объясни причину