Анна

Как расстаться с девушкой, дайте пару хороших советов?

Мне 20, ей 17 почти, мы мы вместе 1 год и 3 месяца, все хорошо было года пол первые, ну потом ссоры, она даже была изменила месяца 3 назад, доверия нет никакого к ней, расставались раз 5 уже, а то и больше, но потом вместе через день, или 3 уже были, но сейчас я решил окончательно расстаться, подумал обо всем, конечно тяжело будет первое время, я ее люблю, очень люблю, думать о том что она потом может с другим быть, это ужас, но это пройдет, сейчас просто такое происходит, ревнует меня очень сильно, я объясняю как есть, правду всегда говорю, но так обидно когда человек правду говорит, а яму не верят, мне это надоело, непонятки эти, скандалы, психи ее, крики из-за нее, и постоянно по ее словам я виноват, у нее сложный характер, жаль что она такая, дайте пару советов, или какой нибудь хороший текст как это сделать нормально, может выпить перед этим, я не знаю, помогите в общем.

Наталья Саглаева

Самый лучший способ - пригласить в кафе и спокойно, тихо объяснить, что вас ничего не может связывать. В это время не нужно к ней приставать, лучше вообще не дотрагиваться. Спокойное, ровное общение, но уверенное и решительное. И, конечно же, предложение остаться друзьями.

Девушки сами нас так "отшивают" и этот язык понимают лучше всего. Вполне возможно, вскоре вы будете просто дружить и продолжите мило общаться, но уже совсем по-другому.

P.S. Другую девушку со сложным характером найти будет трудно. Стоит ли отказываться от таких приключений в жизни? Я бы, наверное, не стал.. . 🙂

Анна Сергеева

да не к чему рассусоливать, скажи прямым текстом что думаешь да и все.
___________________________________________________________
только будь мужиком, хаха не расставайся с ней вк или смской как делают многие, встреться в кафе к примеру, там все и обсудите; ) удачи;)

Ирина Галаева

хм... пить не надо, попробуй ей сказать всё что думаешь, должно сработать

Замира Кушакова

ты не сможешь с ней расстаться пока сам не поймешь чего хочешь если ты от неё устал так и скажи ей об этом и не возвращайся назад что было то прошло

Ксения Косьяненко

как тебе помочь то? ..почему она тебе что то предъявляет, ревнует? почему она сомневается в тебе? ведь это не ты, а она изменяла.. . а ты как думаешь, она тебя любит?

Дарья Костюхина

чтож) Не стоит с этим затягивать... Прими решение сам.