Ан
Анна

Помогите, расстался с девушкой, дайте совет, как ее вернуть!

Я расстался с девушкой, и был рад этому расставанию... Затем прошло 3 недели, и я начал скучать по ней, заходил на ее страничку, и увидел новые фотки с парнем, как они гуляют, мне стало не приятно и больно.. . Я каждый день вспоминаю ее, и знаю, что виноват, в расставании и хотел бы вернуть ее!! !
У нее скоро день рождения, и я хотел бы подарить ей подарок, только не ожиданий... мы с ней не виделись уже 3 недели, и не хотел бы, чтоб она в день своего Рождения увидела меня.... Я купил Медвежонка красивого, карамельного цвета, упаковали мне его красиво, я купил Конверт и положил туда браслетик, который она мне подарила на День Святого Валентина! ! я ничего не стал писать, что это я !! по браслетику она поймет.. я хочу поставить этот подарок перед дверью ее, позвонить в Дверь и уйти..! !
Помогите мне, правильно ли я сделал, и как она отреагирует, есть ли шансы вернуть ее! !
Если что-то не так, дайте совет!!

я ее не бросал, мы расстались спонтанно !!
получилось нелепо, мне написала девушка бывшая, что она меня любит .. вот из-а такой бредни!
А встречается с парнем она 10 дней!

Александра Евдокимова

Бросай её, бегать за девушкой удел лохов. Просто не заходи к ней на страницу и забудешь еёю

Наська Ловчикова

Димка, зачем ты делаешь больно сам себе? Все это очень трогательно, но если вы расстались нужно ли ей твое возвращение? А серьезно ли у нее с этим парнем? В общем раз ты уже решил конечно можешь сделать ей такой подарок. Здесь она либо простит тебя, либо проигнорирует. Если второе не переживай, значит не твоя это девушка. А если примет, значит и правда любит.

Елена Овчинникова

если бы я была Вашей той самой девушкой и увидела браслет который Вы прикладываете к подарку, то подумала бы, что Вы возвращаете мой подарок, потому что он Вам неприятен. Не лучше ли бы было, в открытке подписаться своим именем, высказать сожаления по поводу расставания, сказать, что Вы ее по прежнему любите и скучаете и были бы счастливы быть вместе снова, а если это невозможно, то пожелать ей быть счастливой с тем, с кем она хочет!

А=
Алена =)

Ты сам с ней расстался? Если да то по каким причинам? А то может быть она тебя бросила т. к. давно нашла замену и шансов у тебя 0.

Эдуард Петров

Если у нее уже другой, то поздно.... в следующий раз будь умнее и не раскидывайся отношениями.

Ма
Мария

Получил по заслугам, цену счастью познаешь, когда оно уже исчезло. На врятли ты ее вернешь, она уже с другимДумать всегда надо, прежде, чем что то сделать, можешь ты оказатся
в такой ситуациии будет больно. все что ты испытываешь, испытывала она, ну ты ее бросил.

Игорь Алиев

Увы, если девушка сама была инициатором разрыва, то 99% из 100% что не вернется. Это мужчин возврат к прежним привязанностям тянет почти постоянно, всю жизнь они сравнивают, делают выводы, раскаиваются что ушли не от той или пришли не к той. Если у девушки Вы попали в разряд "бывших", то дороги назад практически нет. Но если непременно хотите попытаться, то лучше всего не её же прежний Вам подарок в конвертик вложить, а что-нибудь такое, что она любит. Кстати, если она этим своим новым поклонником увлечена, то Ваш подарок с гарантией 200% испортит этот день и ей, и ему.