Захар Паламарчук

расстался с девушкой помогите вернуть!

привет всем. 3 года назад со мной познакомилась моя девушка и предложила встречаться. сначала она мне не нравилась, но со временем я очень сильно полюбил её, она стала мне родной и самым близким человеком. 3 года у нас всё было хорошо. потом она познакомилась с 1 человеком в онлайн игре. сам он живёт в другом городе. я заревновал её и, возможно, тем самым как то ограничивал её. сейчас она с ним встречается и окончательно порвала со мной... (они только переписываются и созваниваются) . мне говорит я ей надоел. я просил дать мне шанс доказать, что я могу измениться, но она не хочет видеть меня и не берёт трубку. я сильно люблю её. в течение 3 лет она мне доказывала свою любовь и я доказывал ей свою. у нас всё было хорошо, скажите есть ли у меня шансы вернуть все те же чувства и вновь завоевать её сердце? 😞

она по знаку зодиака близнецы. она говорила мне что я её ограничиваю (не даю общаться с другими не даю свободу ревную постоянно считаю её своей собственностью) я сделал кучу ошибок о которых не раз пожалел. но она не хочет дать мне шанс исправиться, не смотря на то, что я осознал все свои ошибки.. . и вроде и исправить всё хочется и начать новое общение без лишней ревности без оскорблений опять же от ревности без всех эти ошибок, но и с другой стороны она больше не заинтересована во мне и признаётся в любви другому.. . было бы проще если бы я не был однолюбом+она моя первая любовь в жизни (ей 18, мне 19)

Анастасия Архипова

конечно есть. она остынет и вернется к вам

Арина Бибикова

забудь таких еще много в твоей жизни будет

Екатерина Храстовская

Не вопрос. Другую найди.

Анастасия Авдеева

В таком возврасте трудно оценивать трезво свои эмоции и чувства.

Виталий Селиванов

Все проще, заведи другую девушку, пусть даже не будешь испытывать к ней чувства, проводи весело время, не показывай своей бывшей что ты раскис и тоскуешь по ней, может это будет не легко но веди счастливый образ жизни и если вдруг случайно встретишься с бывшей покажи что у тебя все супер. Если она любила действительно, пройдет время она поймет что зря так поступила. В случае если у вас будет хотя бы дружеское общение всегда будь веселым и с юмором. Хотя практика показывает лучше не парится, в таком возрасте все еще впереди, нужно найти человека который больше будет подходить к тебе по характеру!

Gregory Santoni

Забудь, ты ещё слишком молодой.. . таких будет ещё миллион.... она близнецы по гороскопу, а близнецы не любят когда ограничивают их свободу, вот это ей и надоело...

Сычёва Виктория

Ты еще совсем молод. В своей жизни ты еще встретишь чистую и настоящую любовь. Пройдет время и будет жалеть об этом. Оставь ее. Если признается в любви другому то она уже не вернется. Ревность может присутствовать в отношениях но когда ее много это перебор. . Не надо быть собственником.

Александр Щербаков

В моем мире есть адрес сайт - лисса юкоз ком - там вы сможете на форуме создать тему, где вас поддержат и подскажут как себя вести. Без стеба и подколок. Там же вы сможете высказать все свои мысли в книге писем. Наверняка есть что выплеснуть, о чем никому не расскажешь.